Sucursal Antofagasta

Avenida Los Industriales 8118, Antofagasta, Chile.
sucursal.antofagasta@pdq.cl
55 2899305

Sucursal Calama

Avenida Libertador Bernardo O’Higgins 877, Calama, Región de Antofagasta, Chile.
sucursal.calama@pdq.cl
55 2899320

Sucursal Lampa

Nueva Taqueral 57, Lampa, RM, Chile.
Recepcion@pdq.cl
+562 3038700

Sucursal Copiapo

Ruta 5 Norte 3604 (Km 813), Copiapo, Chile.
sucursal.copiapo@pdq.cl
+569 40448337

Sucursal La Serena

Los Albañiles 1540, Bodega 10 y 11 Barrio Industrial, Coquimbo, Chile.
sucursal.serena@pdq.cl
51 2672860

Sucursal Valparaiso

Calle Limache 3117, Centro de Bodegas El Salto, Valparaiso, Chile.
Valparaiso@pdq.cl
32 – 2631746

Sucursal Rancagua

Carlos Condell 930, Rancagua, Región Libertador General Bernardo O’Higgins, Chile.
Rancagua@pdq.cl
2 23038779

Sucursal Talca

Tres Norte 1250, Talca, Región del Maule, Chile.
Talca@pdq.cl
+569 69087740

Sucursal Chillan

Panamericana Sur 2751, Chillán, Ñuble, Región Bío-Bío, Chile
chillan@pdq.cl
2 23038777

Sucursal Concepcion

Camino a Penco 3600, Concepción, Región del Bío-Bío, Chile
sucursal.concepcion@pdq.cl
+569 90897719

Sucursal Los Angeles

Gabriela Mistral 1255, Los Ángeles, Región del Bío-Bío, Chile.
sucursla.Losangeles@pdq.cl

Sucursal Temuco

Longitudinal Sur 5640, Temuco, Región de la Araucanía, Chile
sucursal.temuco@pdq.cl
45(2)658250

Sucursal Osorno

Sebapostol 2401, Parque Industrial Anticura, Osorno, Región de Los Lagos, Chile.
sucursal.osorno@pdq.cl

Sucursal Puerto Montt

Camino a Pargua km 1025, Puerto Montt, Región de Los Lagos, Chile.
sucursal.puertomontt@pdq.cl
65-2774540

Sucursal La Vara

Presidente Jorge Alessandri Rodriguez 11500, San Bernardo, Región Metropolitana.
sucursal.sanbernardo@pdq.cl

Sucursal Arica

El Salitre 3244, Arica, Región de Arica y Parinacota, Chile.
sucursal.arica@pdq.cl
58 2 572330 -34

Sucursal Miraflores

Avenida el Retiro 9301, Renca, Región RM, Chile
sucursal.miraflores@pdq.cl
+569 82487853

Sucursal Iquique

Sotomayor 2014, iquique, Región de Tarapaca, Chile
sucursal.iquique@pdq.cl
57 2 249380

Sucursal Santa Rosa

Santa Rosa 282, Santiago Centro, Región Metropolitana.
sucursal.santarosa@pdq.cl
2 23038780

Sucursal Punta Arenas

Quillota 075, Punta Arenas, Región de Magallanes y de la Antártica Chilena.
sucursal.puntaarenas@terra.cl
(61) 2241776

Estamos aquí para responder a cualquier pregunta que usted pueda tener acerca de nuestros servicios en logística. Contáctenos y te responderemos tan pronto como nos sea posible.